Школа Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии » Анкетирование » ~Я не деньги что б всем нравиться, но лучше не жалуйтесь~


~Я не деньги что б всем нравиться, но лучше не жалуйтесь~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
Алекс Фонсе

2. Возраст и курс, дата рождения
17 лет.Шестой класс.
Родился 19 июня

3. Внешность
Вы его точно не забудете когда увидите первый раз, даже если он просто пробежит мимо вас. Внешность Алекса так и кричит "анука все смотрите на меня!!". Ему идет любая одежда и в любом наряде он был бы шикарен, но самому Алу нравятся яркие, выделяющиеся цвета в одежде он именно таких цветов и придерживается. Дерзкий взгляд голубых глаз может заинтересовать любого. И у каждого возникнет вопрос "а всегда ли он так смотрит?". Не было еще человека на которого Ал смотрел бы с нежностью или любовью. Оба уха проколоты. На левом ухе две серьги снизу и их всегда можно увидеть, а вот на правом ухе серьги наоборот сверху,но об этом почти никто не знает. Волосы всегда находятся в полнейшем беспорядке,особенно если учесть тот факт что они очень объемные и короткие. Но на самом деле Ал за ними очень хорошо ухаживает, потому они блестят при любом освещении, а так же если до них дотронуться, то можно почувствовать что они очень мягкие. С его губ никогда не сходит веселая ухмылка. И никогда нельзя сказать улыбается он просто так,а может он смеется над тобой или хочет поиздеваться.

4. Характер
Не зря наверное его стихия огонь ибо парень в буквальном смысле "взрывного" характера. Секунду назад он спокойно стоял около стены и тут же, даже не успев моргнуть, вы видите как он с кем-то начал разборки.Хотя есть так же вариант что он явно не просто так стоял около той стены,и может даже специально хотел нарваться на драку.Алекс не может долго усидеть на одном месте,у многих есть догадка про то что у него шило в одном..кхм..пикантном месте,но вроде,как уверяет сам парень,ничего такого у него там нет. Ал очень веселый,как вы поняли подвижный,да и вообще он очень хороший друг. Ему можно доверять хоть самые сокровенные тайны и вы можете быть уверены что он никогда о них никому не расскажет. Но ничто из этого не мешало быть ему хулиганом в школе. Ала доволи часто отправляли на исправительные работы,но это ему было как-то по барабану,он продолжал дальше нарушать мелкие правила. Очень часто парня можно было увидеть без формы либо с плеером в руках.Был даже создан ряд правил специально для него, но соблюдал он их только по собственному желанию (то есть то соблюдал, то нет).Не смотря на все это Алекс хорошо учился и был любимчиком многих учителей. Если б он не так часто отвлекался на свои шалости он мог бы быть отличником и все это прекрасно понимали, но парень просто не хотел очень сильно напрягаться, ему и так нравилось то как он живет и этого достаточно. Так же Алекс очень любить поиздеваться над кем-то. Как-то подколоть или просто сказать что-то что могло б задеть человека. Ему нравилось наблюдать за выражением лиц, видеть каждую эмоцию других. За это тоже ему часто влетало, но он не сильно огорчался по этому поводу. 

5. Биография

6. Стихия
Огонь

7. Связь с вами
ICQ: 645662455

8. Ключ из правил
Проверено

2

Так, все неплохо, но... Био где? И хватит уже, тебе и так много было сделано снисхождений. Хватит. Только если ты найдешь игрока, который согласится быть твоим отцом - нет проблем

3

Михаил написал(а):

И хватит уже, тебе и так много было сделано снисхождений. Хватит.

Ну ладно..если уже хватить,то ладно :D

Михаил написал(а):

Только если ты найдешь игрока, который согласится быть твоим отцом - нет проблем

*задумался...Довольная лыба*буду ждать пока тут кто-то зарегится 8-) и заставлю быть своим отцом..бу-га-га xDD

Я био потом допишу..пока не трогай анкету ^^

4

Алекс
ну давай, давай)


Вы здесь » Школа Магии » Анкетирование » ~Я не деньги что б всем нравиться, но лучше не жалуйтесь~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно