Школа Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии » Анкетирование » "Извини, я не верю в сказки" (С)


"Извини, я не верю в сказки" (С)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
Эраст Тимофеев, Эрик, Эря

2. Возраст и курс, дата рождения
6 курс, 17 лет. 25.01.

3. Внешность
Представьте себе гигантского мускулистого качка а-ля боксер, выпускающего пар из носа и разрушающего все, до чего случайно дотронется. Представили? Теперь немедленно забудьте: ваша больная фантазия ничего общего с Эрей не имеет. Во первых, первое, что бросается в глаза - это, пардон за каламбур, глаза Эри, большие, темно-коричневые, украшенные нарисованными стрелками и невинно хлопающие длинными ресницами. Во-вторых, у него есть длинные и мягкие светло-персиковые волосы. В-третьих, Эрик не большой и мускулистый, а относительно маленького роста и хиленький. В одной брове у него сережка, руки увешаны всякими побрякушками, кольцами, цепочками и прочими. Ногти покрашены темно-серым лаком. На голове почти всегда шляпка, украшенная розочками.

4. Характер
Жить не может без обмана и подлости. Завирается обычно до такой степени, что сам не может определить, где у него правда, а где - кривда (хе-хе). Противоречит сам себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того, Эря очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же его практически невозможно - все равно выскользнет и удерет. Манипулировать Эрей просто — он склонен к фанатизму, поэтому часто становится оружием в руках сильных личностей. Ах да, Эря очень любит курить и делает это почти всегда, за исключением занятий в школе, обеда и сна.

5. Биография
О, биография отличается своей уникальностью. Да узнав, что произошло с Эрей за всю его короткую, но насыщенную жизнь, вы просто не поверите! И правильно сделаете, потому что ничего особенного так и не произошло. Все началось с того, что Эрик был ребенком. Да-да, ребенком. Это было необычный, священный ребенок, за которым охотилась вся русская мафия, а все добрые милиционеры, рискуя своими жизнями, встали на его защиту и началась Двадцатилетняя Война за Ребенка. Упс, что-то я загнался.  Никакой войны за ребенка не было, это ж надо придумать такую бредятину. Да и ребенок был совершенно обычный. Жил в квартирке, кушал супчик, ходил в школу и прочие ребяческие дела. Потом Эря подрос (внезапно так) и, как Алиса за кроликом, последовал за рыженьким котом в магическую школу.

6. Стихия
Воздух

7. Связь с вами
632319015 - вопрос на миллион долларов! угадайте, что это за цифры?

8. Ключ из правил
о я его нашел! Всего за грош, от силы три получишь весь букет любви

2

Эрик написал(а):

3. Внешность

глаза со стрелками (?), ресницы, волосы, тело, ногти и шляпа. а все остальное где? это раз. и два - все ученики вроде как носят единую форму. и вроде как я это где-то прописывал. и пожалуй даже дизайнеру надо бы со всем этим ознакомиться, как считаете?

Эрик написал(а):

4. Характер

хорошо, но мало.

Эрик написал(а):

5. Биография

Где родились, когда, кто родители, когда проявилась магия, как она проявилась, как жили, как учились в обычной школе, как попали в магическую школу. Всего этого я что-то не нашел.
И весь этот пафос про русскую мафию меня, если честно, не очень-то устраивает. К биографии это не относится - убрать.

3

Михаил написал(а):

глаза со стрелками (?), ресницы, волосы, тело, ногти и шляпа. а все остальное где? это раз. и два - все ученики вроде как носят единую форму. и вроде как я это где-то прописывал. и пожалуй даже дизайнеру надо бы со всем этим ознакомиться, как считаете?

читал я про форму было дело. напишу.
характер и биографию тогда тоже дополню и изменю, только завтра. мама гонит

4

знаешь что мне напомнила такая анкета?*задумчиво*книгу фэнтези :D авторы обычно в таким стиле и пишут ^^


Вы здесь » Школа Магии » Анкетирование » "Извини, я не верю в сказки" (С)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно